TK33S10N1Z,LXHQ
DigiKey 零件編號
264-TK33S10N1ZLXHQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
264-TK33S10N1ZLXHQCT-ND - 切帶裝 (CT)
264-TK33S10N1ZLXHQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TK33S10N1Z,LXHQ
說明
MOSFET N-CH 100V 33A DPAK
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 33 A (Ta) 125W (Tc) 表面黏著式 DPAK+
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK33S10N1Z,LXHQ 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
28 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2050 pF @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
125W (Tc)
零件狀態
有源
工作溫度
175°C
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DPAK+
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
9.7mOhm @ 16.5A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 500µA