TK190A65Z,S4X
DigiKey 零件編號
264-TK190A65ZS4X-ND
製造商
製造商零件編號
TK190A65Z,S4X
說明
MOSFET N-CH 650V 15A TO220SIS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 15 A (Ta) 40W (Tc) 通孔式 TO-220SIS
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK190A65Z,S4X 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 610µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
25 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±30V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1370 pF @ 300 V
功率耗散 (最大值)
40W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
供應商元件封裝
TO-220SIS
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
190mOhm @ 7.5A、10V