TK17E80W,S1X
DigiKey 零件編號
TK17E80WS1X-ND
製造商
製造商零件編號
TK17E80W,S1X
說明
MOSFET N-CHANNEL 800V 17A TO220
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 800 V 17 A (Ta) 180W (Tc) 通孔式 TO-220
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TK17E80W,S1X 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 850µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
32 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2050 pF @ 300 V
功率耗散 (最大值)
180W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
800 V
供應商元件封裝
TO-220
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
290mOhm @ 8.5A、10V