TK10A60W,S4X已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 0
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
規格書
Infineon Technologies
STMicroelectronics
庫存現貨: 867
STMicroelectronics
N 通道 600 V 9.7 A (Ta) 30W (Tc) 通孔式 TO-220SIS
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TK10A60W,S4X
DigiKey 零件編號
TK10A60WS4X-ND
製造商
製造商零件編號
TK10A60W,S4X
說明
MOSFET N-CH 600V 9.7A TO220
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
TK10A60W,S4X 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
380mOhm @ 4.9A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.7V @ 500µA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
20 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
720 pF @ 300 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
30W (Tc)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
供應商元件封裝
TO-220SIS
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V