TK068N65Z5,S1F
DigiKey 零件編號
264-TK068N65Z5,S1F-ND
製造商
製造商零件編號
TK068N65Z5,S1F
說明
650V DTMOS6-HSD TO-247 68MOHM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 37 A (Ta) 270W (Tc) 通孔式 TO-247
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
68mOhm @ 18.5A、10V
製造商
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 1.69mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
68 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3765 pF @ 300 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
270W (Tc)
技術
工作溫度
150°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V