TJ30S06M3L(T6L1,NQ
DigiKey 零件編號
264-TJ30S06M3L(T6L1NQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
264-TJ30S06M3L(T6L1NQCT-ND - 切帶裝 (CT)
264-TJ30S06M3L(T6L1NQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TJ30S06M3L(T6L1,NQ
說明
MOSFET P-CH 60V 30A DPAK
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
P 通道 60 V 30 A (Ta) 68W (Tc) 表面黏著式 DPAK+
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TJ30S06M3L(T6L1,NQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
80 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
+10V、-20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
3950 pF @ 10 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
68W (Tc)
FET 類型
工作溫度
175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
60 V
供應商元件封裝
DPAK+
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
21.8mOhm @ 15A、10V