TCR5BM105A,L3F
DigiKey 零件編號
TCR5BM105AL3FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TCR5BM105AL3FCT-ND - 切帶裝 (CT)
TCR5BM105AL3FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCR5BM105A,L3F
說明
IC REG LINEAR 1.05V 500MA 5-DFNB
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 5-DFNB (1.2x1.2)
EDA/CAD 模型
TCR5BM105A,L3F 型號
電流 - 靜態 (Iq)
36 µA
系列
PSRR
98dB (1kHz)
控制特點
電流限制、啟用
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
供應商元件封裝
5-DFNB (1.2x1.2)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.05V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.14V @ 500mA