TCR2LF15,LM(CT | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 1.5V 200MA SMV |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | TCR2LF15,LM(CT 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 壓降 (最大值) 1.13V @ 150mA |
製造商 | 電流 - 輸出 |
系列 | 電流 - 靜態 (Iq) 2 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 控制特點 啟用 |
零件狀態 有源 | 防護功能 過電流 |
輸出配置 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TJ) |
輸出類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
穩壓器數 1 | 封裝/外殼 SC-74A、SOT-753 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 基礎產品編號 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 1.5V |