CUS551V30,H3F
DigiKey 零件編號
CUS551V30H3FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CUS551V30H3FCT-ND - 切帶裝 (CT)
CUS551V30H3FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CUS551V30,H3F
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA USC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 30 V 500mA 表面黏著式 USC
EDA/CAD 模型
CUS551V30,H3F 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 20 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
USC
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
125°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
470 mV @ 500 mA