CUS15S40,H3F
DigiKey 零件編號
CUS15S40H3FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CUS15S40H3FCT-ND - 切帶裝 (CT)
CUS15S40H3FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CUS15S40,H3F
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A USC
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 1.5A 表面黏著式 USC
EDA/CAD 模型
CUS15S40,H3F 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 40 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
170pF @ 0V、1MHz
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
USC
電流 - 平均整流 (Io)
1.5A
接面工作溫度
125°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
450 mV @ 1 A