480:347:277-460VA-IC
DigiKey 零件編號
1121-1004-ND
製造商
製造商零件編號
480:347:277-460VA-IC
說明
XFRMR NON-ISOL 347V/480V 460VA
製造商的標準前置時間
20 週
類別
電壓 - 二次
277V
製造商
Thomas Research Products
功率 - 最大值
460VA
系列
第 1 個連接器
引線
包裝
第 2 個連接器
引線
零件狀態
有源
重量
7.2 lbs (3.3 kg)
類型
自耦變壓器 (非隔離)
基礎產品編號
電壓 - 主要
347V、480V