TFAS0805R1001F-T5
DigiKey 零件編號
4463-TFAS0805R1001F-T5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4463-TFAS0805R1001F-T5CT-ND - 切帶裝 (CT)
4463-TFAS0805R1001F-T5DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TFAS0805R1001F-T5
說明
RES 1000 OHM 1% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 Ohms ±1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫化 厚膜
類別
特點
抗硫化
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
電阻值
額定值
7C1 RoHS 無豁免條款 (100% 無鉛)
容差
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
功率 (W)
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)