D1MPC1206QR005FF-T5
DigiKey 零件編號
4463-D1MPC1206QR005FF-T5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4463-D1MPC1206QR005FF-T5CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
D1MPC1206QR005FF-T5
說明
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206
詳細說明
5 mOhms ±1% 1W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗硫化、電流感測、抗濕 金屬箔
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)