D1MPC0603DR015FF-T5
DigiKey 零件編號
4463-D1MPC0603DR015FF-T5TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4463-D1MPC0603DR015FF-T5CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
D1MPC0603DR015FF-T5
說明
RES 0.015 OHM 1% 1/3W 0603
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 mOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 抗硫化、電流感測、抗濕 金屬箔
類別
特點
抗硫化、電流感測、抗濕
製造商
溫度係數
±75ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)