D1MPC0402GR003FF-T10
DigiKey 零件編號
4463-D1MPC0402GR003FF-T10TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4463-D1MPC0402GR003FF-T10CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
D1MPC0402GR003FF-T10
說明
RES 0.003 OHM 1% 1/3W 0402
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 mOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 抗硫化、電流感測、抗濕 金屬箔
類別
特點
抗硫化、電流感測、抗濕
製造商
溫度係數
±150ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.022" (1.00mm x 0.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)