D1CSA5931FR001F-T15
DigiKey 零件編號
4463-D1CSA5931FR001F-T15TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4463-D1CSA5931FR001F-T15CT-ND - 切帶裝 (CT)
4463-D1CSA5931FR001F-T15DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
D1CSA5931FR001F-T15
說明
RES 0.001 OHM 1% 10W 5931
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 mOhms ±1% 10W 晶片電阻 非標準 抗硫、電流感測、防潮、安全性 金屬元件
類別
特點
抗硫、電流感測、防潮、安全性
製造商
溫度係數
±50ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
非標準
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.591" x 寬 0.305" (15.00mm x 7.75mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)