AC31700-01B
DigiKey 零件編號
5350-AC31700-01BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5350-AC31700-01BCT-ND - 切帶裝 (CT)
5350-AC31700-01BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AC31700-01B
說明
ANT BOOSTER 5G 4G LTE SMD CHIP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz 698MHz ~ 803MHz、791MHz ~ 894MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.69GHz 1dBi、0.5dBi、3dBi、5dBi 晶片 4G、5G、Cat-M1、CDMA、行動通訊、GSM、LTE、LTE-M、NB-IoT、UMTS 焊接 表面黏著式
類別
VSWR
4.5、5、3.5、3.4
製造商
The Antenna Company
回波損耗
-3.9dB、-3.5dB、-5.1dB、-5.3dB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
增益
1dBi、0.5dBi、3dBi、5dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
2 W
RF 系列/標準
行動電話
端子
焊接
頻率分組
寬頻
安裝類型
表面黏著式
頻率 (中心/頻帶)
700MHz、850MHz、900MHz、1.8GHz、1.9GHz、2.1GHz、2.4GHz、3.5GHz、5GHz
高度 (最大值)
0.118" (3.00mm)
頻率範圍
698MHz ~ 803MHz、791MHz ~ 894MHz、1.695GHz ~ 2.2GHz、2.3GHz ~ 2.69GHz