AC10256-100
DigiKey 零件編號
5350-AC10256-100-ND
製造商
製造商零件編號
AC10256-100
說明
ANT WIFI7 WLAN FPC HI EFF 29X15
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.45GHz、5.522GHz、6.537GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz、5.15GHz ~ 5.85GHz、5.9GHz ~ 7.15GHz 2.6dBi、6.1dBi、6.7dBi 扁平插線 802.11b/g/n/ac/ax/be、BLE、藍牙、FPC、U-NII、Wi-Fi 6、Wi-Fi 6E、Wi-Fi 7、WLAN MHF1、U.FL 黏合劑
類別
VSWR
2、1.8、2.1
製造商
The Antenna Company
回波損耗
-9.5dB、-10.9dB、-9dB
系列
增益
2.6dBi、6.1dBi、6.7dBi
包裝
功率 - 最大值
2 W
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
端子
MHF1、U.FL
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)、SHF (f > 4GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
2.45GHz、5.522GHz、6.537GHz
高度 (最大值)
0.011" (0.27mm)
頻率範圍
2.4GHz ~ 2.5GHz、5.15GHz ~ 5.85GHz、5.9GHz ~ 7.15GHz