TSD12DYFR
DigiKey 零件編號
296-TSD12DYFRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-TSD12DYFRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-TSD12DYFRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TSD12DYFR
說明
12V UNIDIRECTIONAL SURGE PROTECT
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
23V 夾接 18 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
300W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
USB
類型
齊納
電容值 @ 頻率
12pF @ 1MHz
單向通道
1
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
12.7V
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23V