TLV1117-15CDCY
DigiKey 零件編號
296-34399-5-ND
製造商
製造商零件編號
TLV1117-15CDCY
說明
IC REG LIN 1.5V 800MA SOT-223-4
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA SOT-223-4
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TLV1117-15CDCY 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
包裝
管裝
PSRR
75dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
0°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
供應商元件封裝
SOT-223-4
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.5V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.3V @ 800mA