SN74LVC2G14DCKTG4 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
建議的 MFR
Texas Instruments
庫存現貨: 0
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 19,150
規格書
升級
Nexperia USA Inc.
相似
Nexperia USA Inc.
相似
onsemi
反相器 IC 2 路 史密特觸發器 SC-70-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SN74LVC2G14DCKTG4
DigiKey 零件編號
SN74LVC2G14DCKTG4-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SN74LVC2G14DCKTG4
說明
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SN74LVC2G14DCKTG4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流- 靜態 (最大值)
10 µA
製造商
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
系列
邏輯位準 - 低
0.3V ~ 1.4V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
邏輯位準 - 高
1.4V ~ 3.7V
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4.7ns @ 5V、50pF
邏輯類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
電路數
2
安裝類型
表面黏著式
輸入數
2
供應商元件封裝
SC-70-6
特點
史密特觸發器
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V