SN74LVC1G32MDCKREP
DigiKey 零件編號
296-22350-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-22350-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-22350-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74LVC1G32MDCKREP
說明
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
或門 IC 1 路 SC-70-5
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G32MDCKREP 型號
類別
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4.5ns @ 5V、50pF
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
邏輯類型
安裝類型
表面黏著式
電路數
1
供應商元件封裝
SC-70-5
輸入數
2
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V