SN74LVC1G32MDBVREP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 或門 IC 1 路 SOT-23-5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | SN74LVC1G32MDBVREP 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出高、低 32mA、32mA |
製造商 | 邏輯位準 - 低 0.7V ~ 0.8V |
系列 | 邏輯位準 - 高 1.7V ~ 2V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 最大傳播延遲 @ V、最大 CL 4.5ns @ 5V、50pF |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
邏輯類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
電路數 1 | 供應商元件封裝 SOT-23-5 |
輸入數 2 | 封裝/外殼 SC-74A、SOT-753 |
電壓 - 電源 1.65V ~ 5.5V | 基礎產品編號 |