SN74LVC1G3208DBVR
DigiKey 零件編號
296-18771-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-18771-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-18771-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SN74LVC1G3208DBVR
說明
IC AND/OR GATE 1-CIR SOT23-6
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
與/或閘 可配置 1 個電路 3 輸入 (2、1) 輸入 SOT-23-6
EDA/CAD 模型
SN74LVC1G3208DBVR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
輸出類型
單端
製造商
Texas Instruments
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
系列
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C