MUX36S08IPWR
DigiKey 零件編號
296-43931-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-43931-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-43931-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MUX36S08IPWR
說明
IC MUX 8:1 170OHM 16TSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 電路 IC 開關 8:1 170Ohm 16-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MUX36S08IPWR 型號
類別
開關時間 (Ton、Toff) (最大值)
136ns、75ns
製造商
Texas Instruments
電荷注入
0.3pC
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
通道電容值 (CS(off)、CD(off))
2.4pF、7.5pF
零件狀態
有源
電流 - 洩漏 (IS(off)) (最大值)
40pA
多工器/解多工器電路
8:1
串音
-96dB @ 1MHz
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
導通電阻 (最大值)
170Ohm
安裝類型
表面黏著式
通道對通道匹配 (ΔRon)
2.4Ohm
封裝/外殼
16-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
電壓 - 電源、單一 (V+)
10V ~ 36V
供應商元件封裝
16-TSSOP
電壓 - 電源、雙重 (V±)
±5V ~ 18V