MMBZ27VALDBZR
DigiKey 零件編號
296-MMBZ27VALDBZRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-MMBZ27VALDBZRCT-ND - 切帶裝 (CT)
296-MMBZ27VALDBZRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBZ27VALDBZR
說明
27V COMMON-ANODE ZENER DIODE WIT
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
39V 夾接 900mA Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
39V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
900mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 峰值脈衝
35W
零件狀態
有源
電源線保護
類型
齊納
應用
CAN
單向通道
2
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
22V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
25.65V