LP5907SNX-1.2/NOPB
DigiKey 零件編號
296-40368-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-40368-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-40368-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LP5907SNX-1.2/NOPB
說明
IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4-X2SON
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 250mA 4-X2SON (1x1)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LP5907SNX-1.2/NOPB 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
25 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
425 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過熱、短路
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-XDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
供應商元件封裝
4-X2SON (1x1)
壓降 (最大值)
0.25V @ 250mA