LMG3411R070RWHT
DigiKey 零件編號
296-50824-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-50824-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-50824-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LMG3411R070RWHT
說明
600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 12A 32-VQFN (8x8)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LMG3411R070RWHT 型號
類別
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
9.5V ~ 18V
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
12A
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Rds On (典型值)
70mOhm
零件狀態
有源
輸入類型
非反相
開關類型
特點
靴帶式電路、5V 穩壓輸出
輸出數
1
故障保護
過電流、過熱、UVLO
比率 - 輸入:輸出
1:1
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
高端
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
N 通道
供應商元件封裝
32-VQFN (8x8)
介面
邏輯、PWM
封裝/外殼
電壓 - 負載
480V (最大)