LM53603AQPWPTQ1
DigiKey 零件編號
296-42430-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-42430-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-42430-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM53603AQPWPTQ1
說明
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 3.3V 1 輸出 3A 16-PowerTSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
EDA/CAD 模型
LM53603AQPWPTQ1 型號
類別
電壓 - 輸出 (最大值)
6V
頻率 - 切換
2.1MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最小值)
3.9V
電壓 - 輸入 (最大值)
36V