LM536033QPWPTQ1
DigiKey 零件編號
296-42428-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-42428-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-42428-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LM536033QPWPTQ1
說明
IC REG BUCK 3.3V 3A 16HTSSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3.3V 1 輸出 3A 16-PowerTSSOP (0.173"、4.40mm 寬)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LM536033QPWPTQ1 型號
類別
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
製造商
電流 - 輸出
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 切換
2.1MHz
零件狀態
有源
同步整流器
功能
降壓
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出配置
等級
汽車
拓撲
資格
AEC-Q100
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
電壓 - 輸入 (最小值)
3.9V
供應商元件封裝
16-HTSSOP
電壓 - 輸入 (最大值)
36V