LM5190QEVM-400
DigiKey 零件編號
296-LM5190QEVM-400-ND
製造商
製造商零件編號
LM5190QEVM-400
說明
EVAL BOARD FOR LM5190Q1
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LM5190-Q1 - DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
8A
製造商
Texas Instruments
電壓 - 輸入
15V ~ 72V
包裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
有源
頻率 - 切換
400kHz
主要用途
DC/DC、降壓
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
LM5190-Q1
電壓 - 輸出
12V