ESD2CAN36DBZRQ1
DigiKey 零件編號
296-ESD2CAN36DBZRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-ESD2CAN36DBZRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-ESD2CAN36DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD2CAN36DBZRQ1
說明
TVS DIODE 36VWM 61VC SOT233
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
61V (典型) 夾接 4.3A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
類別
功率 - 峰值脈衝
233W
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
2.8pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
2
資格
AEC-Q100
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
36V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
37.8V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
61V (典型)
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.3A (8/20µs)