ESD1LIN24DYFRQ1
DigiKey 零件編號
296-ESD1LIN24DYFRQ1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-ESD1LIN24DYFRQ1CT-ND - 切帶裝 (CT)
296-ESD1LIN24DYFRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD1LIN24DYFRQ1
說明
TVS DIODE 24VWM 37VC SOD323
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
37V (典型) 夾接 4.3A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESD1LIN24DYFRQ1 型號
製造商
應用
CAN
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
2.3pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
35.5V
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
37V (典型)
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4.3A (8/20µs)
基礎產品編號
功率 - 峰值脈衝
159W