CLVC1G175MDCKREP
DigiKey 零件編號
296-22111-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
296-22111-1-ND - 切帶裝 (CT)
296-22111-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLVC1G175MDCKREP
說明
IC FF D-TYPE SINGLE 1BIT SC70-6
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
正反器 1 元件 D-Type 1 位元 正緣 6-TSSOP、SC-88、SOT-363
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CLVC1G175MDCKREP 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
5ns @ 5V、50pF
製造商
Texas Instruments
觸發器類型
正緣
系列
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V
零件狀態
有源
電流 - 靜態 (Iq)
10 µA
功能
復位
輸入電容值
3 pF
類型
D-Type
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
非反相
安裝類型
表面黏著式
元件數
1
供應商元件封裝
SC-70-6
每元件位元數
1
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
時脈頻率
175 MHz