CD74HC123M96G4 已停止銷售,DigiKey 已不再經銷。
可用替代品:
建議的 MFR
Texas Instruments
庫存現貨: 5,964
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
Toshiba Semiconductor and Storage
單穩態多諧振盪器 25 ns 16-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CD74HC123M96G4
DigiKey 零件編號
CD74HC123M96G4-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CD74HC123M96G4
說明
IC MMV 2-CIR 25-NS 16-SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CD74HC123M96G4 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
傳播延遲
25 ns
製造商
Texas Instruments
電流 - 輸出高、低
5.2mA、5.2mA
系列
電壓 - 電源
2 V ~ 6 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
表面黏著式
邏輯類型
單穩態
封裝/外殼
16-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)