T3HVD7000-100
DigiKey 零件編號
1133-T3HVD7000-100-ND
製造商
製造商零件編號
T3HVD7000-100
說明
HIGH VOLTAGE DIFFERENTIAL PROBE
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
100:1、1000:1 電壓探針、差動式 100MHz 11.024" (280.00mm) 黑色和紅色 示波器探針測試引線 40M 輸入電阻值 CAT I 2300V、CAT III 1000V
類別
頻寬
100MHz
製造商
Teledyne LeCroy
電阻值 - 輸入
40M
系列
電壓 - 最大值
CAT I 2300V、CAT III 1000V
包裝
電容值 - 輸入
2.5pF
零件狀態
有源
纜線長度
11.024" (280.00mm)