F6N0.75BK100
DigiKey 零件編號
1030-F6N0.75BK100-ND
製造商
製造商零件編號
F6N0.75BK100
說明
SELF WRAP 3/4" X 100' BLACK
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
自行包覆 X 100' (30.48m) 黑色
類別
顏色
黑色
製造商
Techflex
長度
100' (30.48m)
系列
壁厚度
0.025" (0.64mm)
包裝
工作溫度
-70°C ~ 125°C
零件狀態
有源
磨損防護
耐磨損和切割
類型
自行包覆
特點
抗化學物、整齊切口
類型屬性
裂縫、撓性、管狀
材料耐燃等級
UL94 V-0
直徑 - 內部、未延伸
0.750" (19.05mm)