KUEP-3D15-110可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
庫存現貨: 0
規格書
新產品
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KUEP-3D15-110
DigiKey 零件編號
1111-KUEP-3D15-110-ND
製造商
製造商零件編號
KUEP-3D15-110
說明
GENERAL PURPOSE RELAYS SPST-NO-D
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (DM) (1 Form X) 110 VDC 線圈 可插入型
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
插入式、快速連接 - 0.187" (4.7mm)
系列
線圈絕緣
B 級
包裝
散裝
必須操作電壓
82.5 VDC
零件狀態
有源
操作時間
15 ms
安裝類型
釋放時間
10 ms
線圈電壓
工作溫度
-45°C ~ 70°C
觸點形式
SPST-常開 (DM) (1 Form X)
觸點材料
銀鎘氧化物 (AgCdO)
觸點額定值 (電流)
10 A
認證機構
CSA、UR
切換電壓
150 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
1500VA
線圈電阻
10 kOhms
線圈電流
11 mA