FN3287-25-33-C26-R65無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Schaffner
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
TE Connectivity Schaffner
庫存現貨: 0
規格書
WEC
庫存現貨: 16
三相 (三角) EMC/EMI 線路濾波器 25 A 530V、305V AC DC ~ 60 Hz 兩級 接線板
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FN3287-25-33-C26-R65
DigiKey 零件編號
817-2780-ND
製造商
製造商零件編號
FN3287-25-33-C26-R65
說明
LINE FILTER 530V/305VAC 25A CHAS
詳細說明
類別
電壓 - 額定 AC (相位對相位)
530 V
製造商
電流
25 A
系列
頻率 - 工作
DC ~ 60 Hz
工作溫度
-40°C ~ 100°C
電壓 - 額定 AC
530V、305V
基礎產品編號
305 V