ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9
DigiKey 零件編號
ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9-ND
製造商
製造商零件編號
ZHD-SCE-5K-3.2-50-S1-9
說明
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
白色 熱收縮 標籤 0.125" x 1.97" (3.2mm x 50.0mm)
類別
標籤尺寸
顏色
白色
工作溫度
-55°C ~ 125°C