ZHD-SCE-19.0-50-4
DigiKey 零件編號
ZHD-SCE-19.0-50-4-ND
製造商
製造商零件編號
ZHD-SCE-19.0-50-4
說明
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
黃 熱收縮 標籤 0.75" x 1.97" (19.0mm x 50.0mm)
類別
標籤尺寸
製造商
TE Connectivity Raychem Cable Protection
顏色
系列
材料
聚烯 (PO)、耐柴油、阻燃劑、無鹵素、照射處理
包裝
搭配使用/相關產品
T200、T312M、T312Mi、T6112DS、TE3112 和 TE3124 熱轉印印表機
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C