VERSAFIT-1/4-0-1.5IN已停產,且不再生產。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Raychem Cable Protection
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·彈性 0.280" (7.11mm) 2 至 1 黑色 0.125' (38.10mm、1.50")
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VERSAFIT-1/4-0-1.5IN
DigiKey 零件編號
VERSAFIT-1/4-0-1.5IN-ND
製造商
製造商零件編號
VERSAFIT-1/4-0-1.5IN
說明
HEATSHRINK 0.28" X 0.125' BLACK
客戶參考號碼
詳細說明
類別
收縮後壁厚度
0.025" (0.64mm)
製造商
材料
系列
特點
阻燃
包裝
散裝
顏色
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
70°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
長度
0.125' (38.10mm、1.50")
貨架存放壽命
144 個月
內徑 - 原始
0.280" (7.11mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.125" (3.18mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
替代品 (1)
停產
此產品已停產。 查看 替代產品。
其他長度
HEATSHRINK LOW TEMP 1/4" 40' BLK
現貨: 93
HEAT SHRINK TUBING
現貨: 0
HEATSHRINK 0.28" X 3/16' BLACK
HEATSHRINK 0.28" X 0.208' BLACK
HEATSHRINK 0.28" X 0.521' BLACK