TAT-125-1/8-0-STK
DigiKey 零件編號
484-TAT-125-1/8-0-STK-ND
製造商
製造商零件編號
TAT-125-1/8-0-STK
說明
HEATSHRINK DUAL 3.2X1220MM BLK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.125" (3.18mm) 2 至 1 黑色 4.00' (1.22m)
類別
收縮後壁厚度
0.027" (0.69mm)
製造商
材料
系列
特點
黏合式內襯、阻燃
包裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 110°C
類型
收縮溫度
95°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命
60 個月
內徑 - 原始
0.125" (3.18mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.062" (1.57mm)