RNF-3000-9/3-X-SP
DigiKey 零件編號
484-RNF-3000-9/3-X-SP-DS-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-3000-9/3-X-SP
說明
HEATSHRK 0.354"X492.1' CLR METER
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.354" (8.99mm) 3 至 1 無色 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
內徑 - 收縮後
0.118" (3.00mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.030" (0.76mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
80°C
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
線軸尺寸
492.1' (150.0m)
內徑 - 原始
0.354" (8.99mm)
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 45 公尺
查詢額外入庫貨品
Digi-Spool™, Continous Spool
長度單價 (每公尺)總價
製造商標準包裝
其他長度
HEATSHRINK 0.354" X 492.1' CLEAR