RNF-3000-39/13-X-STK可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity
庫存現貨: 0
規格書
熱收縮 套管·彈性 1.534" (38.96mm) 3 至 1 無色 4.00' (1.22m)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNF-3000-39/13-X-STK
DigiKey 零件編號
484-RNF-3000-39/13-X-STK-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-3000-39/13-X-STK
說明
RNF-3000-39/13-X-STK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
內徑 - 收縮後
0.512" (13.00mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.008" (0.20mm)
系列
材料
包裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
80°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命
144 個月
內徑 - 原始
1.534" (38.96mm)