RMW-95/29-1200/ADH-0
DigiKey 零件編號
A115932-ND
製造商
製造商零件編號
RMW-95/29-1200/ADH-0
說明
HEATSHRINK 3.74" X 3.94' BLACK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·半剛性 3.740" (95.00mm) 3 至 1 黑色 3.94' (1.20m)
類別
內徑 - 收縮後
1.140" (28.96mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.140" (3.56mm)
系列
材料
包裝
散裝
特點
耐磨損、黏性內襯、抗化學物質、抗腐蝕、抗衝擊、防潮、抗 UV
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-40°C ~ 110°C
收縮率
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
長度
3.94' (1.20m)
貨架存放壽命
60 個月
內徑 - 原始
3.740" (95.00mm)