RL1111-1.50-0-0
DigiKey 零件編號
484-RL1111-1.50-0-0-DS-ND
製造商
製造商零件編號
RL1111-1.50-0-0
說明
CBL 1 COND 1.50MM2 BLK METER
客戶參考號碼
詳細說明
1.50mm² 接線、屏蔽 電線 37/0.0091" 黑色 600V 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.142" (3.61mm)
系列
護套 (絕緣) 厚度
0.008" (0.20mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
零件狀態
停產
電壓
600V
纜線類型
工作溫度
-40°C ~ 120°C