RL0111-1.50-9
DigiKey 零件編號
484-RL0111-1.50-9-DS-ND
製造商
製造商零件編號
RL0111-1.50-9
說明
HOOK-UP STRND 1.50MM2 WHT METER
客戶參考號碼
詳細說明
1.50mm² 接線 電線 37/0.0091" 白色 600V 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.091" (2.31mm)
系列
護套 (絕緣) 厚度
0.009" (0.23mm)
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
零件狀態
停產
電壓
600V
纜線類型
工作溫度
-40°C ~ 120°C