可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Raychem Cable Protection
庫存現貨: 20,000
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
規格書
TE Connectivity
TE Connectivity
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·半剛性 0.226" (5.75mm) 4 至 1 黑色 0.098' (30.00mm、1.18")
類別
內徑 - 收縮後
0.050" (1.27mm)
製造商
收縮後壁厚度
0.045" (1.14mm)
系列
材料
包裝
特點
耐磨損和切割、黏合式內襯、阻燃
零件狀態
有源
顏色
類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
收縮率
收縮溫度
135°C
長度
0.098' (30.00mm、1.18")
儲存/冷藏溫度
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
內徑 - 原始
0.226" (5.75mm)