EVSW-50/25-3-SP
DigiKey 零件編號
484-EVSW-50/25-3-SP-ND
製造商
製造商零件編號
EVSW-50/25-3-SP
說明
ORANGE SHRINK 2:1 RATIO
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 1.969" (50.00mm) 2 至 1 橘 在訂購數量中輸入公尺長度
類別
內徑 - 原始
1.969" (50.00mm)
製造商
內徑 - 收縮後
0.984" (24.99mm)
系列
收縮後壁厚度
0.045" (1.14mm)
包裝
線軸
材料
零件狀態
有源
特點
阻燃
類型
顏色
收縮率
工作溫度
-55°C ~ 135°C
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
收縮溫度
70°C